Mesa directiva

Presidenta: Marina Rodríguez

Vicepresidenta: Darline Hernández

Tesorera: Vacante. Tesoreria@apeq-quebec.com

Secretario: John Narváez. Comunicaciones@apeq-quebec.com

Delegada de Montreal: Lucía Junca. Montreal@apeq-quebec.com

Delegada de Estrie: Graciela Chávez. Estrie@apeq-quebec.com

Delegada del Centro de Quebec: vacante. CentreQuebec@apeq-quebec.com

Delegada del Outaouais: Irina Goundareva. Gatineau@apeq-quebec.com

Delegada de Rimouski: Leslie Asselin. Rimouski@apeq-quebec.com